Дмитрий Юнанов

к чему снится нахожусь в каком то высотном доме и смотрю сквозь окно на реку ,( река спокойная) а

по среди реки, прям на воде горит свеча и видно за рекой город?

Игорь Васильев

сон означает обретение покоя в будуще. Умиротворения, но за счет чьего либо воздействия на вас со стороны

Сергей Давлетшин

Счастливая, спокойная и размеренная жизнь ждет вас

Юлия Семёнова

ВЫСОТНОЕ ЗДАНИЕ - ваш кругозор, желание видеть дальше, шире, зорче, раздвигая горизонты познания.

ОКНО - сим. познания да и глаза - окна души говорят.

РЕКА - образ народа (человек на 64% из воды) , идущего в определённом направлении.

СВЕЧА - идеологи/просветители в народе, группа небольшая, несущая "воск"... парафин как реквизит откуда их свет исходит.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.

Свеча горела на столе,

Свеча горела, свеча горела.

На озаренный потолок

Ложились тени.

Скрещенье рук,

скрещенье ног,

Судьбы скрещенье.

И падали два башмачка

Со стуком на пол,

И воск слезами с ночника

На платье капал, на платье капал. (из песни)

ВОСК - ВОСКРесение - ХРИСТОС ...См. ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А. Бусел)

Белый дымится рис, Чей-то играет диск, Сладок горячий чай, Ярко горит свеча, Ярко горит из всех окон, Спит полутемный двор, Вверх устремлен собор, Что за прекрасный вид, Колокол все звонит, Колокол все звонит, О ком? О ком? О ком? О ком? Быстро года пройдут В час, когда все уснут Остановив кино, Ты распахнешь окно, Ты отворишь окно тайком,

(Сплин - Колокол - Текст Песни)

В День Матери-Земли 22 апреля в разных странах по традиции звучит Колокол Мира, призывая людей Земли ощутить всепланетную общность и приложить усилия к защите мира на планете и сохранению красоты нашего общего дома. Колокол Мира — символ спокойствия, мирной жизни и дружбы, вечного братства и солидарности народов. И в то же время — это призыв к действию во имя сохранения мира и жизни на Земле, сохранения Человека и Культуры.

Меж. день Матери-Земли, вырос из дня Дерева и идущий ныне как день Земли 21.03 и 22 апреля - Матери-Земли (крест в круге - сим. электротех освет. лампочки + Ильич родился 22.04 Земля-астро. сим. Earth symbol.svg ВСПОМНИМ "ЦАРЬ-КОЛОКОЛ" Москов. кремля (по плану древ. Иерусалима строили ) - Красная площадь и ...

Христос сказал в еван. от Фомы-апокриф: Иисус сказал: Я-свет, который на всех. Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там.

Для усиления СВЕТА СВЕЧИ : ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ - что роднит их? и Дед Мороз, С-Клаус, бог Янус и Марс с К. Марксом-что роднит их? 2ч В них раскрывается секрет ХРИСТОС : ХР. ам ИЗ СОТ и связь с Марксом, Марсом, Мавросом/Морозом и почему метель лепила кружки и стрелы тоже!!!!