Сны

Мне в последнее время часто снятся зомби... но я не смотрю такие фильмы и ложусь спать спокойная.

В последний раз приснилось что я смогла от них убежать туда где их нет, но когда я убегала мне на встречу попался жирный рыжий кот зомби. Я всячески старалась пройти чтоб он меня не заметил, но он посмотрел мне прямо в глаза, они у него были красные.
Он меня укусил, но этого я не видела, но точно знала.
Я пришла к людям и сказала что может быть я заражена, и если начну превращаться пусть убьют меня.

Дурацкий сон, но может он все таки что-то значит)))
А причем здесь фильмы? Вы по улицам ходите? Зомбоящик смотрите?
Просто во сне мозг перерабатывает информацию, которую воспринял днем.
А жирный рыжий кот - это Чубайс!
Нина Нина
Лучший ответ
Aigerim Seitmoldina Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Сонник зомби или ожившие мертвецы во сне – знак всевозможных тревог и страхов. Сон является пустым, если хозяин сна находится под впечатлением фильма о подобных существах, в остальном же имеет следующие толкования:

Сон о зомби – знак проблем общения и взаимодействия в социуме. Возможно, сновидцу трудно найти подход к окружающим его людям или он чувствует себя не в своей тарелке в каком-то коллективе или группе людей. Такой сон особенно неблагоприятен накануне мероприятий, в которых многое зависит от умения общаться, преподносить себя с нужной стороны, накануне переговоров и собеседований, презентаций и публичных выступлений, накануне устройства на новую работу и других дел, подразумевающих попадание в новый коллектив.
Твой духовный уровень не высокий.
В себе держишь много негатива.
Сон о том что медленно, очень медленно меняешься в хорошую сторону.

Кот и красные глаза это об этом.
Кроме того зомби - это люди не имеющие души, поэтому подумай насколько в тебе присутствует душевная теплота, нежность, милосердие, просто человечность.
Сон то для тебя.
Для этого не надо фильмы смотреть, достаточно поглядеть на людей, голосующих за жуликов и воров. Настоящие зомби.
Мария Ермишова
У них в руках случайно нет смартфона? :D
№Хто Там?
Это не к чему, это просто сон, не беспокойтесь