Сны

последнее время часто снятся

маленькие дети, то мальчики, то девочки...и во сне вроде как не мои, а чьи-то, но я забочусь о них как будто они мои...в возрасте до 6 месяцев...к чему это, подскажите, пожалуйста?
верь собственным силам и долстигнешь благополучия
Алинка Алиночка
Лучший ответ
вам ваши сны говорять, что настало время заняться своими делами, а чужие пусть делают те кому они пренадлежат
Алена Лао
Возможно вы часто ведите детей родственников, друзей или коллег и подсознательно запрограммировали себя на такой сон, желая в душе завести своих.

а по соннику этот сон означает следующее:
Красивые детишки – процветание, счастье и благо;
играть и возиться с детьми – достижение цели во всех коммерческих и любовных делах.
Видеть младенцев – приятный сюрприз;
Гульжан Алиева
Дети
Видеть во сне красивых детишек - предвещает необычайное процветание, счастье и благо.
Для матери видеть во сне своего ребенка легко больным - означает, что у него всегда будет крепкое здоровье, но ее будут беспокоить другие мелкие неприятности, связанные с ним.
Видеть, как дети работают или учатся, предвещает мир и благосостояние.
Видеть во сне своего ребенка безнадежно больным или мертвым - означает, что у Вас есть причины для страха, так как возникают ужасные угрозы его благополучию.
Огорченные чем-то, плачущие дети - знак грядущих неприятностей, тревожных предчувствий, коварства и недоброты Ваших мнимых приятелей.
Играть и возиться с детьми - означает, что Вы достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах.