Сны
снилось что смотрел в окно и видел как идет снег
К получению новостей.
просто вам грустно и одиноко на данный момент. . холодно
Внимательнее присмотритесь к людям, которые вас окружают, кто-то из них может подвести в самый решающий момент.
Ваши заветные надежды рухнут, этот факт приведет Вас в отчаяние, Снег к охлаждению чувств! Удачи!
Если Вам снится снег, то это означает, что, несмотря на видимое благополучие, Вас ожидают неприятности в делах и проблемы со здоровьем. Видеть во сне метель означает крушение надежд, печаль и разочарования. Постарайтесь не утратить силу духа. Если Вы едите снег, то ждите неудач при осуществлении задуманного. Если Вам снится грязный снег, то это предсказывает ущемленное самолюбие. Возможно, Вы будете искать примирения с человеком, который смотрит на Вас свысока. Видеть тающий снег означает, что Ваши страхи беспочвенны. Скоро у Вас появится повод для радости. Если Вам снится, что Вы из окна наблюдаете за падающими хлопьями снега, то в жизни Вам придется столкнуться с финансовыми проблемами, вызванными осложнением отношений с любимым человеком. Видеть во сне заснеженные горные вершины означает, что Ваши амбиции не помогут Вам в достижении цели. Снег, сверкающий на солнце, означает, что Вы справитесь со всеми трудностями и добьетесь успеха. Если молодой женщине приснилось, что она катается на санках, то в жизни это может означать массу проблем на пути к ее любимому. Если Вам снится, что Вы играете в снежки, то наяву Вам придется отстаивать свои интересы. Однако Вы рискуете проиграть, если не будете достаточно уверены в своих силах. Сон, в котором Вас занесло снегом, означает, что на Вашем жизненном пути Вас ожидает множество неприятностей.
к хорошему чистому известию. которое ждете! Удачи!!!