Nikitos Romantsov

Ситуация. Живешь с мужчиной много лет. Хочешь замуж. Он не хочет жениться. Как думаешь? Он в принципе не хочет жениться?

На тебе не хочет жениться? Причина в чем?

Виктория Войткив

после свадьбы начинается бытовуха

Максим Трофимов

а ему это надо, его и так все устраивает

Марина Старчик

Та нахрен тебе та женитьба живи и радуйся

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Я был таким. Уходите от него. Он эгоист.

Ольга Пивоварова

вот вас всех заклинило сегодня на этом.. . а понять можно, что в зрелом возрасте ни к чему расписываться? дети и имущество у каждого - свои, и роспись все только сильно усложнит. или маленькие мальчики не могут себе этого пока представить?

Надежда Салтыкова

Наверное всё таки именно на тебе не хочет. На любимой женщине хочется жениться, иметь от неё детей и прочую бытовуху

Александр Агапов

Мужчин надо подготавливать. Вначале попроси на день рождение колечко подарить)) ) Пусть привыкает.

Гена Тестов

нам так проще