Игорь Гусев

Когда любишь, никого другого не хочешь, даже целоваться хочется только с любимыми. А что об этом думают мужчины?

Елена Насонова

так и думают

Шамаханская Царица

Это временное помутнение рассудка.
🙂

Пройдет время и из любимого он автоматически превратится в козла.

Срок разный, от полугода до 5 лет.

🙂

Александр П.

То же. И ещё от характера зависит.

Жанна Галькевич

Когда двое спят в постели обнявшись и прижавшись к друг другу, как Вы думаете: им снятся одинаковые сны?

Ольга Толкачёва

Не забывай о женщина, что ты сотворена из ребра адамова. То, о чем ты сейчас думаешь - мы уже прошли и, может быть, уже и успели забыть...