Татьяна Никольская

Мужчина!! ! Жениться не хочешь, может тада сожительство, м?!;)))

Veronika Gagarina

а может вы уже дождетесь трамвая ?)))

Gad Hax-Hax

Сожительство... соживать... сживать... Нет, спасибо.)

Виктория Ситникова

мы так начинали ...и жили год а потом нас пресанули и ее и мои родители - стремно им видите ли - дети не расписаны! ..это был лучший год моей жизни!

Альбина Гасиева

может тогда я буду просто приходить в вашу нору и вас того.. . мм ?

Евгений Зорин

хрен тебе))) )
еще не родилась та, которая женит на мне себя)))

Дмитрий Кабанов

Я согласен встречаться раз в неделю без взаимных обязательств

Ай
Айгуль

со мной ни на первое, ни на второе ты не согласишься.

Yad

а я итак уже живу куда еще одну, я не многоженец

Эмиль Ибрагимов

Фактически сожительство от брака мало чем отличается. Радует одно - при расставании пошлину платить не надо и имущество делить - у кого чеки, тот и собственник!))))

Владислав Сапрончев

Я тут подумал, что лучше быть холостым и богатым. Кто хочет на временное проживание, для этого нужно пройти кастинг.