Даниил Павлов

Лучше выходить замуж за парня который тебя безумно любит? Смогу ли я сама его полюбить..?

Есть парень который всей душой меня любит, на все готов чтобы быть вместе, прости стать его будущим, хочет обеспечить нам прекрасную жизнь.. . Но! У меня к нему просто симпатия и чувство благодарности за все что он делает для меня.. . И вот в чем дело, я не знаю как дальше быть. Всю жизнь была с парнями которых Я любила, а они просто встречались со мной и никаких планов не строили и особо ничего не делали для меня.. . Может выбрать того кому я действительно дорога и кто в лепешку разобьется ради меня? Может ли из этого хороший финал получиться? МОжет и я у меня со временем чувства вспыхнут?

Мария Баринова

Да да да!! ! Вы только представьте как он вас будет лелеять, когда вы будете беремены, когда будут детки, а в старости вы будете жить в большой дружной семье и держаться, будучи старичками, за руки:)!!!

Антон

незнаю

Евгеша Подкопаева

Попробуй, время покажет!

Александр Балаев

пока никого не выбирайте. когда наберетесь опыта и устанете от парней, которым вы не нужны - у вас изменятся приоритеты. ведь задумайтесь, во всех парнях, которые вам нравятся есть какие-то общие черты, что-то вас в них тянет, эта черта как раз и создает проблемы в построении личной жизни. так что живите пока в свое удовольствие и радуйтесь жизни, и ищите свою любовь

Юл
Юлия

чувства конечно вспыхнут. У нас однажды (мама рассказывала) в деревне был случай. Одна девушка была засватана за кого-то ( ноя не знаю любила она его, или нет) . Потом парень который ее любит узнал об этом и украл ее, и увез куда-то, но девушка его вообще не любила. Когда он держал ее где-то ( ничего между ними не было). , он смог сделать так чтобы девушка влюбилась в него и сейчас они живут долго и счастливо.
Если он сможет тебя обеспечить (ЭТО ВАЖНО!!!!) , любит тебя так как ты написала здесь, но можешь лучше не торопится с свадьбой. ЭТО ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ ДЕЛО. Сначала полюби а потом замуж выходи))))))))))))))))))))))) . Удачи)

Виктория Войткив

Найдешь любовника через месяц после свадьбы, делов то.