Суманбар Жамбилова

Хотели бы Вы родиться другим человеком? Например: не женщиной, а мужчиной?

Зу
Зулхарнай

только не мужчиной... ТОЛЬКО НЕ ЭТО))

Надежда Серебрякова

Мужчиной нет. Но я не против была бы родиться в семье миллионеров)

Александр

вот бы еще раз просто родиться....

Ul
Ulya

Хотелось бы попробовать.)

Оксана

Сохрани и помилуй....

Любашка Кислякова

Да я просто мечтаю в следующей жизни быть мужчиной, зарабатывать, приходить домой и вытягивать ноги на диване и говорить что все свои обязанности я сделал. А мужу желаю наоборот, чтоб понял что декретный отпуск, это не значит Отпуск.

Николай Кадушкин

Вот помру - тогда и подумаю )))

Екатерина Бондаренко

Нет. Но животным или птицей хотелось бы:)

Ольга Гофман

Бывают такие мысли.

Вероника Лопатина

Нет, меня моя жизнь вполне устраивает, а что не устраивает- над тем успешно работаю) На пару дней, возможно, было бы интересно поменяться с кем-то.

Николай Гусев

нет меня и так все устраивает

Р.
Роман ....ov

хотела бы

Денис Лихой

неее.. мне и так хорошо. ) вот на денек если стать-пожалуй забавно. . и секс тоже попробовать))

Людмила Демидова

нееееее)) ) меня моя жизнь полностью устраивает)

Антон

Ну для прикола иногда угараем с женой, что если бы я родился девченкой, жестко бы разводил всех на выгоду, а моя если бы родилась мужиком всех бы пи3дила.

Елена Ильинова

Хм. Не родиться, а на часик переместиться)