Ислам

Зачем Украине президент-алкаш?

У на с уже был горе-алкаш.

Ол
Оля

А у них такая традиция - выбирать президентами неполноценных индивидов. Это очень толерантно и по-европейски!

Сергей Владимирович!

у нас свой алкаш был

М К

Чтобы другой фигней не страдал. Лучше алкаш, чем кровопийца.

Вячеслав

Лучше президент алкаш, чем президент педераст-наркоман

Надежда Свинарёва

Я удивляюсь как наш президент с нами такими хорошими не спился.: -) 🙂 🙂

Денис Розенберг

А мне, кажется, что своими действиями на Донбассе он больше смахивает на людоеда.