Neo Джаборов

У Путина сегодня день рождение, вы поздравили президента своей любимой страны РОССИИ?

Честно скажу, я не фанат ПУТИНА

вот так

это даже не за деньги, это просто так

в отличии от скакунов

нахуйй

Юля Пархоменко

Срал он на нас и поздравления. Пошёл он с Чубайсом бы в Америку, их там ждут давно .

Сергей

Долгих лет жизни...

Светлана Иванова

Молодец Он.... Термения.. . Здоровья.. . Мудрости.... Так держать!!!

Елена Окрема

Нафиг надо.

Ольга Зайцева

Выпил за его здоровье.

На
Наталья

А я -давно поздравил!! Написал-ПТН ПНХ!!!)))

Андрей Акимов

Желаю ему крепкого здоровья и многих лет активной всесторонней жизни.

Ок
Оксана

100 тысяч чеченов прошли маршем по грозному с портретами путина, поздравив его с днем рождения

Ольга Бибик

Перебьется. Я весь вечер листья перед домом убирал.

Анюта Анюта

Как я могу его поздравить, если он за 3000 км от меня?)

Людмила Фёдорова

Оно ему это надо?

Ольга Бровкина

Вряд ли он будет читать мое поздравление. Но в принципе мне не жалко. Могу и поздравить человека. День рождения не каждый день.

Аслан Кушхабиев

В Сибири хороший воздух работы много

Юлия Кутейникова

ага. так и сказали "С Днём рождения, лысый чёрт! "