Анастасия Елисеева

Удобно ли поздравить Президента через интернет? Всё же день рождения?

Саня Скворцов

Долгих лет Жизни Вам Владимир Владимирович!

Иван Емельянов

У меня тоже сегодня ДР. Меня лучше поздравь))

Ви
Виталя

Без вопросов! Он будет очень рад!

Илюха Попов

Да, конечно, В. В. Путин очень умный и дальновидный политик и он заслуживает поздравлений!

Дмитрий

Конечно.

Джамшед Носиров

у меня сегодня тоже днюха юбилей

Максим Афанасьев

Ну а как еще, если не так?)

Макс Гаврилин

Вполне, можно и тост сказать.

Даниил Ревякин

Конечно удобно.

Татьяна Сырцова

конечно удобно)

Сандал

Если до него дойдет это поздравление то тогда нормально.

Зилола Туйчиева

Ваше дело.. Всё равно его на мыле не бывает....

Денис Симаков

Через интернет неудобно.. . Поздравьте его через опущенное стекло президентского лимузина. а еще лучше-через год....

Анастасия Самсонова

Удобно лизать попу путлера по всякому. Через интернет. В приватной беседе. Через почту России. Лично или через тех, кто это делает более талантливо. Удобно лизать попу царю - батюшке коллективно и индивидуально. Даже через своих детей, бесславно погибших во время последней бойни, родителям этих детей тоже удобно лизать попу путлера.
И день рождения для этого не обязателен. Это делается постоянно с вдохновением.

Такая у нас страна.

Ну лизнете в день рождения. Какая мелочь. У вас вся жизнь впереди - столько поводов.

Кристина Остроух

На три буквы его послать

Диана

я думаю поздравлять президента через интернет нормально, моя бабушка хотела зарегатса на facebook и переписыватса с Порошенком

Андрей

ДА! И сказать Россия имеет двух знаменитостей Владимир Владимирович это Вы и какой-то Маяковский....

Алена Макуха

Приболели Вы женщина! (((

Катюша Шмакова

Да мой одноклассник уже через интер поздравил)))

Алексей Марков

поздравляй поздравляй 🙂

Dear

поздравьте его, он вам потом в знак благодарности дачу подарит

Антон Шадрин

Может о Вас узнать.. . пристроит в свою команду...

Анютик Куцебенкова

Удобно, удобно. Только смысла нет.