Сергей Бережной

А если я здесь напишу что нибудь про политику, или про Путина, меня забанят? ??

Николай Грушин

а здесь только об этом и пишут))

Екатерина Никишина

Лучше о бабах...

Анастасия Короткова

Нет, не забанят.
В противном случае тут 60% бвнить придется.

Вверху страницы есть поле для поиска. Введите слово "путин" и читайте, если интересно.

Лариса Хохлова

Нет. Если будет уж очень круто, то просто удалят Ваш ответ или вопрос без последствий.

Капитан Диего

если только критикующее, "оскорбляющее" ...а хвалить - пожалуйста, сколько угодно!