Павел Антонович

почему в России не сложилась ситуация диалога между властью и обществом Объясните свой ответ?

Сергей

А какой между ними вообще может быть диалог? Как власть может говорить со ВСЕМ обществом? Такой системы нигде нет.. . Ну может в Ватикане, где все лично могут Бога услышать...

Кирилл

Так что ж тут объяснять: власть не спрашивает вообще ничего, что там нужно обществу или нет.. . Никаких референдумов - спустят приказ сверху и требуют исполнения.
Так и получился занудный монолог уродливой власти.