Александра Морозова

Что попросить у девушки за её защиту?

В общем к моей знакомой которая мне нравится и я ей тоже, в вк очень сильно оскорбил один утырок, она показала мне переписку, я ему написал и пригрозил если не извинится что будут проблемы. Так он к ней домой пришёл и извинился ( хотя он типо дохера гордый) так вот. теперь эта девушка говорит что хочет расплатиться со мной за такую помощь. П. С. не надо предлагать секс и т. д. , нам по 16 лет

Александр Ст

Она сделала намек на дальнейшее общение и что будет ему рада.
Так что развивайте его.. ) На свидание в кино например сходите)

Oльга Aршаева

а я думала, рыцарство - дело добровольное и в вознаграждении не нуждается...

Светлана Вертелина

Да предложите ей погулять, поболтать, этого хватит.

Семен Бычков

А что поход в кино или в кафешку - это отменили что ли?

Ан
Антон

почему не надо то?!)) ) может она этого и ждёт)) ) ну попроси платок её тогда... с инициалами вышитыми)

Ion Zavtoni

Сходите куда-нибудь, развлекитесь.

Igor Sirbu

В кафе пусть платит она.

Alone Black Wolf

Идите погуляйте просто, будет повод, сблизитесь больше. А то что платить она должна, ты не слушай, не правильно это. Ты как настоящий парень, заступился за девушку и ничего материального за это просить не должен.

Евгений Иванов

предоставь инициативу в ее руки, она сама все сделает и будет твоей;)