Алексей Жиляков

Как лучше сделать девушке предложени??? я хочу зайти к ней в институт и прямо в аудитории при всех попросить её руки

я хочу зайти к ней в институт и прямо в аудитории при всех попросить её руки

просто я очень виноват во многих проступках... и она может не принять предложение, стрёмно как то... но я знаю если любишь человека и опозориться не страшно

Игорь Воронцов

Завяжи пупок Мне нравится Усатик

А Чутанов

подойти и сказать!

Николай Терехов

может имеет смысл смделать красиво но не при всех. . так ты можешь и себя и ее поставить в неловкое положение .. устрой сказочный вечер ей лучше)

К@тьк@ Громов@

возьми пивка и не заморачивайся, ато наломаешь дров