Аленка Руденок

Должен ли я просить руки и сердца у ее родителей, если я хочу сделать предложение своей девушке?

Сергей Герасимов

Вообще руку и сердце просят у любимой )) А родителей ставят перед фактом )) Жить то вам с ней, а не с родителями )))
Я вот как то не спрашивала родителей, за или против они ))

Alexandra Kuznecova

должен

а может они не для тебя растили ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ??

Елена Громыко

Проси сразу все органы

Юл
Юлия

поставить в известность надо же

Александр Лебедев

Если ты заслужишь расположение ее родителей, тебе же будет легче в дальнейшем. Нужно их уважать, тем более возможно они будут навещать свою дочь.

Алена Жигалкина

да зачем
все равно согласия они не дадут

Са
Сашка

А про сиськи-то ты забыл!! ! Без сисек её брать-то будешь?

Александра Амерьянц

Да, должен. Но сначало ты ей должен сделать предложение, а потом ей же в присутствии ее родителей.

Евгения Данилина

нахер это надо

у оптимистки еще никто не просил руки, да и наверно уже не попросят, старая ты коза=)

Vahe Xaratyan

Я бы не просил. Родители родителями - а они не имеют никакого отношения к вашим отношениям, извиняюсь за тавтологию 🙂 Это лично мое мнение.

Маруся

да некому ты ничего не должен. но так будет вежливо и красиво.

Anton Mironov

Не должен