Иван

Дамы, вы бы согласились изменить за млн. долларов мужу, с его согласия?

Виктор

прирежу.. зачем идиоту миллион??

Алла

они бы и без согласия изменили

Ольга Проничкина

я хоть и не дама и мужа у меня нет, но согласился бы за млн

Юлия Тихонова

да запросто! ) только изменять некому)

Ка
Кайрат

Когда муж торгует женой - это уже не муж, а сутенер

Лера

блядство и грязь

Алексей Макаренко

А какой дурак столько даст, да ещё иместным королевам ?

Алёна Иванова

За млн$ ))))) Сам-то как думаешь?)) )
Почитала ответы))) ) Либо не поняли сколько это, либо)) ) Ни че) ) Муж потерпит раз) ) Такие бабки и на халяву) ) Сам отвезет, сам встретит)
Теперь пусть пуритане закидают меня овсянкой))

Руслан Москалев

Нет.... А причем тут денежки? Как же потом ему смотреть? ) Нет так не пойдет.... Если и ГРЕШИТЬ.... лучше с чистой совестью...)

Анастасия Зеленцова

посмотрел фильм Непристойное предложение)

Ирина Никифорова

ни за что!!! у меня лично отвращение к себе самой было, что уж говорить о близком человеке..