Юлия Зыкова

как тебя НАЗВАТЬ--чтоб ты согласилась пойти за МУЖ??

ПОЛЕЗНО! !

С точки
зрения психологии, можете посмотреть, что значат эти фразы :

Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

Дорогая — в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на
втором месте

Дурында, дура, ЛЮБИМАЯ ДУРА — готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию
под свой контроль.

Ежик, ежонок — придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан,
так как боится вас потерять.

Жабка — энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя — пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще
одной «жизни» на стороне.

Зайчонок, зая, зайка — склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине
души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко — подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него
преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, — настроен на близкий контакт !!!

Козочка — чувствует с вами полную близость. Вы

для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Конфетка — осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

Котенок — чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в
своей верности.

Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и
долго сдерживать эмоции.

Кукла, куколка — увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого
значения.

Лапа, лапуля, лапусик — очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка — очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена — все внимание поглощено вами и того же он ждет от
вас.

Любимая, ЛЮБОВЬ МОЯ — склонен к чувственному перебору и готов

действовать решительно и напористо.

Ляля, лялик — очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств — как
хороших, так и плохих.

Маленькая, маленький, масик, мася — чувства очень глубоки, о вас готовы
заботиться.

Малыш, малышка — вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

Медвежонок — очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он
осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая, милый — обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в
равновесии с разумом.

Мышка, мышонок — очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто
не знает меры

::

ОЧАРОВАШКА — высшая форма оценки всех ВАШИХ КАЧЕСТВ…

( говорят, если ВЫ ОЧЕНЬ ОЧАРОВАЛИ ЕГО — значит, ОН НЕ ВИДИТ ВАШИХ НЕДОСТАТКОВ )

::

Пампушка — рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик — всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных
соперников.

Пусечка, пуся — ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько
чувства, сколько практический интерес.

Рыбка — на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не
романтику, а практический интерес.

Сладкая — сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он
уравновешен и спокоен.

Солнце, солнышко — испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок — уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами,
но на деле предлагает равноправный союз.

Хомячок — склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным
порывам.

Цыпа, цыпленок — предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души
чего-то опасается

Sa
Sajidam

Зови меня Джигурда!

Елена Иванова

Меня уже 14 лет называет Малыш, Малышка. И если вдруг назвал по имени-значит злой)) ) Я обижаюсь, а чё это я по имени? Что я тебе сделала???

Гу
Гульнур

Замуж надо не назвать, а позвать! А в жизни лучше всего по имени или по прозвищам, которые сами придумаем. без "зоопарка")))

Света Миронова

И правда - полезно знать:)