Ир
Ирина

мне 15 лет. хочу работать ""мужем на час" за секс. согласились бы вы?

Ирина Горячева

все в 15 мечтают о халяве.. . ты чонить кроме тырить деньги у мамы из кошелька делать умеешь?)))

Дима Пилипчук

"Женилка"-то выросла?!)))))))))))))))))))

Андрей

Писюнь хоть вырос? Сколько мм?

Мария

Ахахаха... вы откуда сегодня все такие мелкие и шустрые вылезли? Вас что ли выпустили откуда и дверь за вами закрыли?

Ел
Елена

я его даже под микроскопом не мог разглядеть, ваня что ты врешь

Капитолина Шакирова

Конечно согласна, работай на здоровье.

Александр Романцов

ты ничего сделать не сможешь хорошего)))

Катюшка

Афигеть вот детки пошли)))

Ви
Виктория

малолеток не трогаю

Виталий Попов

Подрасти сначала, да и какой из тебя муж на час, за тобой самим еще сопли подтирать надо.

Валентина Югай

маленький еще такими вещами заниматься!!!!