Jo
Jonni

Что бы вы сделали если бы вам пришло извещение о том, что вы должны банку 1 млн долларов и что надо вернуть деньги через

3 дня, в противном случае к вам придут судебные приставы и будет решатся вопрос о выселении вас из квартиры?

Эн
Энжеша

решу.. что извещение не для меня...)) ) ошибочка вышла...)) ) отправлю обратно в банк...)))))

Princessochk

послали бы их накуй и держали бы оборону до последнего патрона...

Махбуза Матраимова

Весн, . обострение, нервы успокойте и будут снитьсять хорошие сны, мечтать не вредно, лучшее работайте и зарабатывайте честные деньги, чтоб не дергаться по ночам.

Ол
Ольга

такие деньги не возвращают

Irina Gavrilova

заявила-бы в полицию.

Максим Якимчук

Из квратиры выселить не могут если она в собственности. Плюс ни один кредит даже если он просрочен не вырастет до такой суммы. Если нет телефона для связи - подержу извещение 3 дня. Потом выкину.

Алена Ивасенко

подотрусь этим извещением.

Svetlana Shestakova

Подобное извещение - эпилог полугода-года общения с представителями банка.
В вежливой и грубой форме.
Потом настанет пора общения с представителями коллекторского агентства.
Тоже в вежливой грубой и других формах. Например каждый день в 5 часов утра будут вам звонить в дверь и требовать возврата долга. Очень громко, так чтобы услышал весь подъезд.
И только потом настанет пора общения с приставами.

Татьяна Логашова

Посмеялась бы. Я знаю кому я и что должна.

Игорь Игоревич

устроила бы представление, благодаря которому миллион долларов был бы у меня, потом купила бы этот банк и все... долга как ни бывало. да, именно за 3 дня

Наталия Малышева

запаниковала, пошла в полицию. рассказала. а если бы меня не защитили устроила бы истерику. они бы не выдержали и сами заплатили.: D