Любовь
Вернула деньги. Почему?
В компании я познакомился с девушкой. Бывали на общих тусовках, но ничего более. Она мне симпатична, но уж больно правильная: не пьет алкоголь, не курит и с осуждением смотрит, когда я матерюсь (хотя у меня безобидные маты:))). Пытался раскрутить ее на секс без обязательств (это ведь нормально в наше время), но она либо не понимает, либо за дурака меня держит. Короче как-то сложились обстоятельства, ей на что-то важное не хватало денег и я сразу предложил ей свою помощь. Деньги нужны были срочно,но когда на следующий день она мне их захотела вернуть - я не взял. Она долго упиралась, но я сел в такси и уехал. После мы встречались, но об этом не говорили. Потом она как-то узнала, что у меня именины и подарила расписную статуэтку, сделанную своими руками - типа она символизирует вечную и настоящую любовь. Я был в замешательстве и она спросила: Понравился ли подарок? Я ответил, что НОРМАЛЬНЫЙ. Видно ответ был не таким или че-то я не понял...Она захотела забрать статуэтку, но я не отдавал, тогда она вытащила деньги и сказала, что ей от меня ничего не надо. Бред!
Просто ей наверное стало обидно по поводу твоей реакции.. она наверное хотела услышать вау... супер и все в таком духе.... но все равно ты не сделал не чего такого плохого, просто она себя странно ведет... странный тяжелый характер... у ней....
Истеричная дура, что поделаешь
Паша! Будь проще не замарачивайся, тыж не психолог что бы ее выкрутасы отгадывать
Нормальная реакция на неуважение - обида... .
Вы неуважительно отнеслись к ее подарку - она обиделась... .
Чтож, она не хочет быть вам ничем обязанной просто. Она вас не держит за дурака, у нее другой взгляд на отношения. Она хотела подарить вам вечную и настоящую любовь, а статуэтка была лишь символом. Вы не поняли этого, сказали НОРМАЛЬНО. Из чего она сделала вывод. что вы не тот, кто ей нужен, она обратилась не по адресу.
Значит ты дурак.
Ооо0) я дочитал... голова чуть взорвалась
Тестостерон не только мозг может повредить, но и душу похоже :(
Ну, во-первых, взяли бы деньги, раз человек хотел вернуть, к чему эти показательные выступления? Возможно она уже решила свою проблему без вас с помощью кого-то из родных и не хочет вам быть обязанной.
Во-вторых, вам что, так часто дарят подарки, сделанные своими руками, что вы отреагировали, как будто вам носки преподнесли? Конечно она обиделась, человек свой труд вложил в подарок для вас, а вы даже оценить по достоинству не смогли.