Любовь
Неудавшийся поклонник попросил вернуть деньги за подарок!
За мной ухаживал один мужчина. На каком-то этапе ухаживаний он купил мне билет в другой город(мне надо было туда ехать по делам)...То есть съездил на вокзал вместо меня и купил за свой счет билет... Отношения у нас так и не сложились, до постели дело не дошло... Не виделись мы около года, а тут встретила его и он мне говорит, мол раз ты со мной так и не переспала, так верни мне деньги за тот билет! Я в шоке! Деньги-то я, конечно, вернула, но каково вообще??? Это ж вроде подарок был... И деньги-то не большие 2700р... А сам-то - преподаватель психологии в ВУЗе... Вот так бывает.
Он унизил сам себя!
Слабо верится что такие
"мужчины" ходят по этой земле.
но Вам я верю.
Цена его совести 2700 рублей... .
да уж! дёшево он себя ценит.
Куда катится этот мир?
мужчина требует денег с женщины.... (((
Слабо верится что такие
"мужчины" ходят по этой земле.
но Вам я верю.
Цена его совести 2700 рублей... .
да уж! дёшево он себя ценит.
Куда катится этот мир?
мужчина требует денег с женщины.... (((
Мой бывший муж профессор декан так вот моя подруга, которая знала о моей жизни с ним говорит :Я не знаю, что я хочу, но знаю тоно, что не хочу мужа профессора! Так что радуйтесь что он не стал вашим мужем !
ты чего! зачем вернула то?? ? Да пошел он! надо было вообще сказать "мальчик, а ты кто такой есть?! " да пошел он! деньги ему отдавать! Да он после этого даже не мужик!!!
Вот из-за таких "мужчинков" и мир рушится....
какая память у него) ) и ведь не перепутал ни с кем )
Странно, что проценты за пользование его деньгами не истребовал...
я в шоке.. .
нет слов.. .
без комментариев...
нет слов.. .
без комментариев...
Неприлично принимать подарки от постороннего мужчины.
оооооо, до боли знакомая ситуация, но мне подарил золото и мобильный телефон, потом, когда через пол года я его бросила -попросил вернуть, я отдала и не жалею, слава Богу, с таким человеком судьба развела, а ощущения гадкие...
мда... я б послала подальше и все)))
Надо было швырнуть их ему в лицо!!!! Ну и мужики пошли.... Читаю и удивляюсь!
хххааа.... надо было ему еще на чай дать!!!!
Сапожник без сапог... Это я к тому, что психолог -это не профессия. Это, как музыкальный слух. Или есть или нет. Молодец, что деньги вернула. Теперь ему хуже, чем тебе.
Тоесть, это получается, что он вам авансом заплатил за интимные отношения с ним, а коль их не было - так задаток, будьте добры, верните?! . Измельчал мужик нынче, измельчал... ((
Похожие вопросы
- Вернула деньги. Почему?
- ЧТО ДАРИТЬ ДЕВУШКАМ... деньги... ласку... подарки... заботу.. внимание... детей... квартиру...?
- Девушка отказала парню во взаимной любви. Парень потребовал вернуть обратно все подарки. Вы бы стали возвращать ?
- Что бы вы сделали если бы вам пришло извещение о том, что вы должны банку 1 млн долларов и что надо вернуть деньги через
- Если женщина встречается с мужчиной и вытягивает с него деньги и подарки это значит аферистка она?? ?
- У меня мой любимый друг попросил деньги
- Друг попросил у меня деньги, че делать та мне теперь
- Мой друг попросил деньги, а я отказала, что теперь делать
- парень на 2 или 3 встрече попросил достаточно дорогой подарок. +бросить или нет
- Как попросить денег у мамы, на подарок парню? СРОЧНО!!!