Любовь
Мой друг попросил деньги, а я отказала, что теперь делать
Вот перепидсывалась я с парнем больше года, но он живет в Азербайджане,а я в Германии, влюбилась в него, он мне говорил что меня тоже полюбил....Но он недавно попросил деньги у менячтоб я помогла для УНИ, и это уже повторно он у меняпросит, так какодин раз я ему уже помагала, в этот раз я ему отказала,а он мне сказал...Что мол я его подвела, мол вышли мне деньги и мы будим счастливы...Хотя я ему писалачто если он меня любит, то пускай подождет и я приеду к немув МАЕ и помогу за одно, а он пишит что ему срочно деньги нужны, мол сделал то что тыдолжна была сделать вышли деньги, ты приедиш и мы будим счастливы....Я его проигнорировала, и не ответила на его письмо, надоело простоуже у него одно и тоже деньги на уме... Вот теперь он мне не пишити я тоже нет уже как с неделю, жду когда он мне напишит, ведь если любит то должен написать так ведь...?Или может мне это сделать я не знаю что мне делать, боюсь что он мне тоже не напишит, подскажите мне
мою кузину азербайджанец так развёл на 1500 евро год назад.. . до сих пор в себя не придёт.. . хотела бросить ребёнка и мужа.. .
я с вас, женщины, ..
мозг помогает не только оргазм получать.. . им ещё и думают
я с вас, женщины, ..
Как говорится: гусары денег не берут. Тебе писать не надо, это пройдет....
не высылай. какой он тебе друг?? ? ты его в реале знаешь? если только в инете, то это не друг, а альфонс! а если ты его знаешь в реале, то можешь выслать, если он друг.
Ни в коем случае никаких денег! Это же разводка! Он тебя шантажирует. И не пиши ему больше и если он вдруг сам напишет, в чем я сомневаюсь, не отвечай. Поверь мне и не делай глупостей.
Не хотелось бы говорить гадость, но все же я думаю, что он тебя использует и ничего, кроме денег ему не надо. Не пиши ему, пусть пишет сам. А еще лучше, скажи ему, если напишет, что денег у тебя нет и больше ты никогда ему их не дашь. Вот тогда по его реакции все будет ясно.
какая добрая девочка!! !
вышли и мне денег!! !
:)
вышли и мне денег!! !
:)
Ты поступила правильно!
Не надо высылать! Веди себя достойно! И будь решительной до конца!
Ну, а не напишет, не переживай!
Зачем тебе такой мужчина?
Который за твой счёт хочет сделать тебя счастливой...
Ну, а не напишет, не переживай!
Зачем тебе такой мужчина?
Это просто аферист
если любит по-настоящему, то напишет без денег. он должен тебе высылать, и думать о том, чтобы помочь любимой женщине, а не быть альфонсом
да, развёл он тебя на бабки, нет бы вам подкинуть, а он наоборот, да ещё обижается
какие мы женщины глупые бываем
аферист он и мошенник!!!!
Хорошую кормушку нашёл мужик!! ! Это ж надо, уже деньги через инет кляньчить!! !
Юлечка, не обижайся конечно, а ты не задумывалась о том, что ты не одна у него такая в сети, у кого он деньги просит?
Это уже не мужчина - а мерзавец!! ! А счастье он тебе сулит только потому, что деньги нужны ему.. .
Азербайджанцы в большенстве случаев женятся на своих землячках! Выбрось ты его из головы!!!
Теперь у тя - нЕт дрУга!...;))))))))
Судя по всему, ты его любишь. Проблема в этом, а не в его желании выманить с тебя деньги. Азербайджан - страна далеко не бедная, а то может и на порядок богаче Германии, так что не ПАРЬСЯ! , он просто тебя разводит.
Просить у женщины деньги - пртиворечит их минталитету и обычаям, а вот обмануть женщину, это у них "не в падлу", так что делай выводы.
забудь