Любовь

Мне признался друг в любви, я ему отказала. Что делать?

Дай ему какое-то время прийти в себя. Пусть это будет месяц. А потом напиши как ни в чём не бывало и продолжай общение в дружеском ключе. Если он не хочет потерять дружбу, то продолжит общение. А если он смертельно обиделся, то, скорее всего, удалится из друзей и общение прервёт. Время покажет, что к чему.

И ты всё правильно сделала. Ты не обязана отвечать взаимностью человеку, к которому ты не испытываешь романтических чувств.
Алтынбек Кадырбеков
Лучший ответ
Разбегаться.
Дружбы между полноценными М и Ж не бывает.
А тут еще и "лубоф" с ним приключилась.
Всё, разошлись ваши дороги.
Юрий Никулин
приснись ему еще раз и переиграй
Теперь заводи котофф, довыделывалась.
Елена Василенко а ты себе в пару хватаешь первую встречную??
Дальше нужно жить и развиваться, заниматься любимым делом, путешествовать, знакомиться с разными людьми, читать книги, заниматься творчеством. Потом, когда полюбишь, выходить замуж, рожать детей и снова радоваться жизни.
Виктория ********
Вы не можете с ним больше дружить, ведь так вы будете давать человеку ложную надежду на взаимность... Поэтому не будьте эгоисткой и прекратите общение, потому что вы для него не подруга, а любимая...
да.ладно..пробный шар..может, тут же и клюнешь..койка имеется ввиду..
Уже ничего не сделаешь
Стоит донести до него,что ваша связь может продолжаться только на уровне дружбы,вы готовы поддержать,дать время,чтобы пережить отказ,помочь с нахождением девушки физическм(знакомствами) и советом в трудную минуту,а так же упомяните,что вы не хотите ранить его тем,что любовь невзаимна и бессовестно вступить в отношения,а после потерять из-за незначительных вещей,мучить себя и его тем,что вы просто не можете выделить на него романтические чувства.Будьте мягкой и благосклонной,не нужно подвергать его стрессу и лишний раз это вспоминать.Удачи!
Елена Баденко