Любовь

у меня есть друг девушка я ее люблю не знаю что делать..

для нее то я просто друг...очень хочу стать не просто другом чё делать помогите!
Ты же мужчина, а не трусишка. Купи цветы, коробку конфет пригласи в кафе и сделай предложение.
Пусть будет это красиво и запомнится на долго. А главное тебе станет легче.
Ведь предложение делают не каждый день. Удачи !!!
Вик Степане
Лучший ответ
начинай мягко ухаживать и влюбляй её в себя
покажи свой ум, мужественность, заботу о ней
делай маленькие знаки внимания, лёгкие намёки, касания невзначай и т. д.
приучи её к мысли, что любовь где-то рядом
стань её принцем!
Андрей Калышев
Тогда она уже тебе не друг!! ! ;)))
фиг его, время покажет, жди
любить дальше, и не забыть сказать об этом девушке. Почему мы всегда боимся признаться в любви, словно любовь - это неприличная болезнь.
Алла Крутик
Ну наверно не сразу ей в лоб говори, а постепенно намеками, действиями, только не слишком навязчивыми.
Уз Бирка
че делать- идти и признаваться, может она этого только и ждет, сидит и мечтает, а если и не ответит то по башке то не настучит, зато точно будешь знать, ты же мужик так и действуй прямо и решительно!

ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ (Эдуард Асадов)

Когда ты решишься в любви открыться
Однажды и навсегда,
Возможно, вначале она смутится
И сразу не скажет "Да".

Ну что же, не надо обид и вздохов!
Тут только не спорь и жди.
Смущение это не так уж плохо,
Все главное - впереди!

И вряд ли всерьез что-то будет значить,
Когда на твои слова
Она вдруг потупится и заплачет
Иль даже сбежит сперва.

Ведь слезы такие звучат, наверно,
Как пение соловья.
Слезы, ей-богу, совсем не скверно,
Считай, что она - твоя!

А впрочем, бывает и невезенье,
Когда прозвучит ответ
На фразы, полные восхищенья,
Сурово и горько: "Нет".

И все-таки если не потеряться,
А снова идти вперед,
Если надеяться, добиваться,
Быть сильным и нежным, то, может статься,
Счастье еще придет!

Но если ничто ее не встревожит
И с милою простотой
Она тебе дружбу свою предложит,
Вот тут даже бог тебе не поможет,
Простись и ступай домой!
срочно сказать ей об этом, а потом посмотришь как она отреагирует !!!там уже и поймёшь будет что то больше дружбы или нет !
Ты какого рода будешь?
а лучше не говорить, иначе... если ты не услышишь в ответ то что хочешь, будет еще хуже... это всегда так, люди слишком примитивны чтобы думать разносторонне) не парься, оглянись вокруг! может она и не нужна тебе, может тебя уже любят.... =) удачи!
попробуй сделать отношения романтическими