Любовь

Мужчина, а ты готов за миллион долларов жениться... или ты заядлый холостяк и туда не ногой?)))

[K
[Klas1]-=Тоха=-[Яwr]
мне как то предлагали стать альфонсом у женщины немного старше, но с деньгами. Я спросил а сколько продержался предыдущий - 2 года. Условия 3 раза в неделю секс, устраивает на высокооплачиваемую работу у себя в фирме, раз в год сопровождаешь на море за ее счет. Подумал я (а мне было 24) почесал репу и отказался. Незачем стирать себе член до бровей, ради того, чтобы несколько лет кто то кайфовал, да и женщину после 40 удовлетворить это не с девчонкой неопытной 20 мин изображать перфоратор. Там еще и язык сотрется... Тра-та-та
Лаура Абдибекова
Лучший ответ
Смотря на ком. А миллион не очень большая сумма.
Женя Зятиков
во как, готовы лям отвалить, только бы от тебя избавится ;)
Palwan Yazmuhammedow
сколько на подумать?
Irina Irina
[Klas1]-=Тоха=-[Яwr] недолго))))))))
готов, давай мильон и завтра поженимся
Жохова Ольга
А - развод во сколько станет?!
Ни в коем случае... ни при каких обстоятельствах! =)
да -ты права)
Танюша Клокова
миллион миллион миллион алых дев,
из окна из окна из окна видишь ты
За десять миллионов и один месяц свободы, а там забирайте
Деньги могут сгореть, а жить с человеком. А мужчина, если он не альфонс, не может поступать дёшево!
А какое отношение к любви имеет ваша писанина?
Продажность женщин - вне конкуренции, отнюдь.
за миллион бакинских готов) но только на той, кто нравится)
С 426 Мс 161
Могу, конечно. А на какой срок? На недельку - хватит? Надо тариф на один день супружества определить.
Сергей Гетьман
за миллион можно и подумать.
Батискаф
Нет
Иван Стратила
Только если за границей. (не в русском мире)
клёво ты нас оценила)
За миллион - нет, а по любви - да.
да за такие деньги я уже у Загса стою-ты где?