Любовь
Что бы Вы предпочли настоящую Любовь или 1 миллион долларов..?))
Я к деньгам равнодушна.... поэтому лично у меня, в этом вопросе, выбора просто нет.... любовь конечно....
все)))
Деньги кончатся, а любовь нет.) 0
Хочу Любовь, а миллион мы заработаем вместе.
Лучше миллион, денег мне и так хватает; -) Сам заработаю.. .
любовь была и есть... а миллион? если с неба свалится значит у кого то убыло, нет хлопотно это, чем то жертвовать придётся, не надо халявы
Екош_Татти Тажибаевтар
ххх любовь тоже кончается, но миллион зелени при правильном использовании не кончится))))
Конечно миллион.
нууу так как любовь уже есть то можно теперь и миллиончик..
Конечно миллион и накупил бы этой любви))))) ) вот щас обязательно кто-нибудь скажет что любовь не купишь...
Евгений Глухарев
Я так думаю..по-настоящему ты ещё не любил...потому что Любовь не продаётся и купить ЕЁ тоже нельзя..)
Влюбишься и на миллион не посмотришь..)
сегодня уже миллион долларов: -) А там я и любовь куплю. Это шутка, но уже близко к правде.
миллион без раздумья )))))))))))))))))
любов приходит и уходит, а кушать хочется всегда
единая россия митинговала за 300 руб на нос и все довольны а вы миллион долларов
Амаретто
так педросня у них потом в 10 раз больше заберут.за счёт повышения цен.
баранам думать не чем.вот и купились за временную подачку
мужа своего с миллионом)))))
Истинная Любовь бежала в Саратоге в пятницу. Резво начала, хорошо держалась на дистанции, но в забеге пришла последней. Истинную любовь узнаешь только прожив с ней десяток-другой лет.
миллион
ну давай милион. а любовь потом придёт
Любовь
К сожалению и на сегодняшний день человек без миллиона ни кому не нужен! Только детям, и то до определённого возраста. А любовь... да и любовь имеет свои границы. И миллион кончается...
Евгений Глухарев
Не соглашусь с Вами. Многие любят друг друга и без миллиона...))
и того и другого и побольше.
любовь конешно... не в деньгах счастье