однозначно ДА.. . говорю как представитель
мне 37 женат не был и не тянет (к созданию семьи)
тем не менее беда в том что просто не встретил ту с которой захочется быть ВСЕГДА
если еще вернее я таких женщин встречал.. . но они были заняты
а вот так что бы проскочила искра и вы оба понял что созданы друг для друга и свободны оба увы не было
по секрету скажу (может быть даже от имени всех холостяков) лично меня семейная жизнь пугает до ужаса
и наверное главное найти женщину с которой не будет страшно окунуться во все это
Любовь
А заядлый холостяк сможет полюбить женщину ?
Чем он и занимается в своей беспечной жизни)
еще как ))иной раз, сам и не поняв)) что стрела амура прошило его по самую задницу)))
Конечно может.... живой человек....
ну лично я не смогу никого полюбить потому что мне не дано любить
от женщины это зависит
никогда, заядлые эгоисты любят ТОЛЬКО себя...и женщин рассматривают, только как временную игрушку, няньку или прислугу....вам это нужно?
заядлый холостяк настолько ленив, что женщина сама должна проявить настойчивость.
но зачем женщине мужчина, который не мужчина по характеру?
Препятствий к этому нет. А вот до брака вряд ли дойдёт, на то и заядлый холостяк.
Я так понял они не любят, а искру высекают!)) Кароч, замуж точно не возьмуть!))
как встретит свою единственную, так и забудет, что он холостяк))
только женщины обьединяют любовь и брак)) ну вот влюбится он, а женится не станет-чем не сценарий)))