Любовь

Вопрос для девушек: Если бы вам дали миллион долларов за то, чтобы провести ночь, переспали бы?

Sange .
Этот вопрос навеян фильмом "Непристойное предложение"?
Возможно.... согласилась бы, еслибы была уверена, что не будет последствий)))
Татьяна Брикова-Изгагина
Лучший ответ
успокойся, правды не скажут )))))))) а переспала бы любая )))))))
Sergey Kolosovskiy
Если я свободна, то да...
Dima Schwab
Мильон))) ) на дороге не валяется)))!!!
Максим Антонюк
Мало предлагаешь.. . тут уже дело до миллиарда доходило.. . большинство ответило однозначным отказом))))
Misha Mardari
Это как в анекдоте: "Приходит муж домой и спрашивает у дочери
-Вот если б тебе дали миллион долларов, ты бы смогла дать незнакомому мужчине.
Дочь не задумываясьответила Да.
Муж спрашивает у жены, могла бы она отдаться незнакомцу, имея семью и любимого мужа.
Жена немного подумав говорит Да.
Тогда отец семейства помолчав говорит возмущенно: "В доме две бляди, а денег даже на хлеб нет. "
Ainur Ainur
Почитала ответы.... Любопытно... Многие соглашаются не глядя.. . А вдруг переспать придется с каким-нибудь животным? например, страусом? Или жеребцом? А если с маньяком, не гарантирующим вам жизнь после этой ночи? Удивительно, до чего наши девушки храбрый народ! Ничего не боятся! По-моему, из них можно наемную армию создавать...
в наш то век кризиса? давайте адреса скорей
пс! естесно! Где? кому надо? ;-D
Анекдотец в тему:
"Симпатичный, хорошо и дорого одетый мужчина подходит к понравившейся ему девушке и говорит:
- Девушка вы займетесь со мной любовью за 10 000,00 долларов?
- Да. - отвечает девушка подумав секунд 5.
- А за 100долларов? - интересуется мужчина.
- За кого вы меня принимаете? ! -отвечает девушка возмущенно.
- За кого я вас принимаю, мы уже выяснили, осталось только о цене договорится! "
нада была не так задать вопрос, а примерно вот так: Интерсно бы, переспали вы бы за миллион долларов с кем нибудь, зная при этом, что у вас есть любимый человек, без которого вы жить не можете? =)
не хочу)
мечтательница
смотря с кем.... хотя наверное.. да!!!
мля все продажные.. а если он толстый потный и ваняет.. фуууууу.. я железно грю.. я б не ДАЛА
Прежде справка, что здоров, а то потом придется весь миллион потратить на лекарства.
И не надо мужчинам говорить что мы продажны, мы сейчас сами зарабатываем деньги и делаем это как можем.
смотря с кем. .
Надежда Цой
хм.. . и то правда, что правды не скажут.. а вообще заманчивае предложение!
Dmtolst Толстяков
Хм.. . эт смотря в каком настроении я буду )) Вдруг у меня проснётся в этот момент принцип - не в деньгах счастье и не в их колличестве?)))
Azamat *
вам не надо не какого ЛИМОНА:)))) ) вам нужен лишь ПОВОД:))) - а лимон это конечно ПРИЯТНО:)) ) к с тате ::)))Я ОЛИГАРХ)))))
да.
есть кое что дороже любых денег !
да
Aygerim Tengizbaeva
смотря с кем.
Да конечно же!
Peter Zibin
Конечно! XD
Зависит от положения дел в личной жизни на момент вопроса. А по умолчанию любая согласилась бы)))
Tamara Vinokurova
Смотря с кем и как.