Владимир Парфенов

Девушка может изменить парня?

Не в плане секса ё!

Адрюшка Rush

изменить-нет, а сделать лучше-да!

Алексей

Можно, но нужен мозг, а он есть довольно не у каждой девушки.

Елена Авдиенко

Сам не захочет, то нет.

Queen Татьяна......

В ограниченных пределах. Очень.

На
Наталья

изменить ему? может

Татьяна Багира

Девушка может изменить парню.

Наталья Махначева

Оплатить ему операцию по смене пола.

Мадина

Подстроиться друг под друга можно, можно прощать или закрывать глаза на недостатки друг друга, особенно если любите, но изменить - нет.

Виталий Ильчук

Изменить парня - может. Если он ею дорожит.

Александр Кметь

Нет, но может создать условия, когда у него не будет выбора

Оксана Самойлова

Конечно может. Только, если на него правильно влиять. Но, могут быть и такие парни ( с жестким характером, язвы) , которых очень трудно изменить, и что-либо с ними сделать. Если вас парень любит, то тогда он сам изменится ради вас.

Светлана Толкунова

Никого изменить нельзя.

Сергей

может

Tynchtykbek Tokonov

Личность всегда стоит на своих позициях. Если есть желание создать или сохранить семью - терпеть, поскольку любящее сердце всегда оттаивает первым!! !
Если будущее безразлично можно и в бубен получить, и утюгом огреть!

Александр Питч

Утюгом, возможно, или сковородкой?

Илья Степанов

Все девушки искренне уверены, что смогут, но, как правило, ничего из этого не получается. Это одна из главных причин последующих разочарований и разводов.
В лучшем случае, что сможешь сделать - отучить разбрасывать носки по комнате. ;-))))))