Den Koptsov

куда бы вы врезали парню если бы она вам изменил с другой девушкой???

Тимур-Carleone

Артем?!!!

Дмитрий Слеза

Пальцами в горло, захват за шею и коленом в лицо, куда попадешь не важно, и дальше пиз%еть и пиз%еть ногами.

Св
Светлана

в измене не всегда виноват только парень) от так от.

Валерий Евдокимов

Пощечину залепить кулаком 🙂 А вообще тяжело это всё, от обиды даже прикасаться к нему неохото будет.

Александр Андреев

прикидываеш варианты, куда бы она может врезать?

Trancer Trancer

я бы не стала марать руки о такую мразь

Елена Бокова(Гришина)

Лучше бы вам не знать даже чтоб я сделала с изменником, не то что куда я его ударю.