Илья Рылов

девушки что бы вы сделали с тем кто врезал вашему парню по яйцам

Валерий Разгуляев

срочно линять, инвалиды нам не нужны

Мария Зверева

я проповедник прощения.... но, боюсь, что в данном случае все же отомстила бы. придумала бы уж какую-нибудь гадость. но не сразу.... месть подается холодной :))

Ольга Пасечная

Что ж тут сделаешь.... силы неравны, а морально - уж я бы ему сказала, ухи бы повяли))))

Али Алиев

Я бы этого не узнала бы, мой сам бы решил эту проблему..