Елена

Что такого интересного вы находите в общении с девушками, и что вы девушки находите такого интересно общаясь с парнями?

Антон

Ничего такого интересного! Инстинкты размножения сталкивают нас друг с другом

Ирина

Если речь именно об общении - то пол не особо важен. А если ещё чего нибудь.... Хотя, с Девушкой обычно не те темы, как с Другом или приятелями.

Ми
Михаил

Эхх.. . ну надо же узнать какой Я умный (умная) а все вокруг "не гении", но для секса сойдут...