Да
Даша

Интересно, а фильмы про маньяков типа "Пила" ставят вообще нормальные люди?

Нормальный ведь человек не додумался бы до таких извращений? Зачем вообще ставить такие фильмы?

На
Надежда

вполне нормальные, народу всегда нужны хлеб и зрелища, а те кто снимает эти фильмы оооочень прилично зарабатывают

Надежда

Люди- такие извращенцы, говорят гадость, морду прячут, а сами смотрят.
А бои гладиаторов, пытки инквизиторов, пытки в политической борьбе, это вообще как? В голове не укладывается, и это многое наяву сейчас происходит, не в больной голове режиссера.

Дм
Дмитрий

Я полностью с вами согласна. Я как-то фильм Необратимость посмотрела. Не понимаю, что может быть у человека в голове, который такое придумывает. И ведь фильмы в общей доступности, любой психопат может посмотреть и вдохновиться.

Татьяна

а зачем их смотреть? я вот этого не понимаю) смотрят, по-моему такое тоже не совсем нормальные.
вот и выходит: есть спрос - есть предложение.

Ел
Елена

Это удовлетворение потребности человечества в хлебе и зрелищах. Как говорил Карла-Марла, - "спрос рождает предложение". Так что, собственно, все эти фильмы создают не режиссеры, их создаем мы.