Кристина

Интересно, а фильмы про маньяков типа "Пила, "Реаниматор" ставят вообще нормальные люди?

Нормальный человек ведь не додумается до таких извращений

Александр

Когда люди живут спокойно, такие фильмы нужны для встряски психики

На
Наталья

Такие фильмы приносят прибыль и если люди додумались до такого дохода, значит, они более, чем умные

Ол
Ольга

на ликероводочном заводе видимо тоже одни маньяки работают

Виктория

триллеры появились еще за долго до появления кинематографа. например Эдгар Аллан По писал ужастики.

Ва
Вася

Я тоже считаю, что здоровый разум таких фантазий не породит.