Паша Колосов

В психологию. На ваш взгляд. Вы лучше Григория Лепса или не лучше??

Поконкретнее отвечайте. Без отстранений на тему почему да зачем!)))

Анна Николаева

На мой взгляд. У меня нет общих точек соприкосновения с Григорием. Нас не в чем сравнивать...

Мурат

Хуже, так визжать как он, я не умею. )

Ва
Вася

мы не знакомы лично, откуда я могу знать)))

Евгения Колбина

Отсутствие специального диплома - не разрешает делать такие выводы... только специалист сможет помочь вам решить эту головоломку ...радикальным образом. Чисто психологическим способом...)

Мария Авалян

Мы не любим друг-друга

Elena Agapova

Это понятия разных категорий. Словом Я может назвать себя всякий, а Лепс это уже некий такой "гештальт").

Е*
Евгений ****

Я - лучшая!
хотя, нет, я на втором месте...

Сергей

у нас разные весовые категории в возрасте -у него опыт, у меня фора в тридцать лет... поэтому ничья

Олеся Пируева

О Боже, это уже слишком)

Ли
Лидия

Не сравниваю себя ни с кем. Я сам по себе и такой как есть.

Альберт Пак

песец шо за дурацкий вопрос. я другая. у меня буя нету хотя б. да! и Роза тоже секси бэйба!

Саша Гетманский

по каким параметрам мерить прикажете ?

Алексей Иванов

ЭТО ЧТО ЗА Георгий такой?

Марьяна Ова

Это тот придурок, что одну песню поет?

yu
yuliyafedoseenko

Я столько не пью как он, значит лучше, или не лучше?

Анастасия Кулеева

с какой радости сравнивать себя с ним, он кто?

Cf
Cfif

а если это Я?