Петрова

человек заинтересовался психологией это нормально? Юноша 21 год

Натали

Нормально. Через пару лет выбросит все эти книги на свалку, если умен.

Елена

Чёт как то поздно..

Александр Сергеевич

Что за тупой вопрос. Любой человек может интересоваться хоть чем, любыми существующими явлениями.

Евгений Грачев

вполне, просто у него наступил определенный момент в жизни! Это бывает у каждого!

Кристина

собственно говоря, а что в этом может быть не нормального....

Юлия

Нормально, он уже взрослый!

Борис Тарханов

Не нормально.
Рано. Толку не будет.

Атёнак

мальчику в 4 была интересна и в 7 сказал - я дома домашний психолог, а в 16 сказал с вами бесполезно разговаривать и занялся своим делом

Звонов Олег

Конечно нормально, но немного поздно, если бы все люди разбирались в психологии, то они лучше бы понимали друг друга....

Илья Гордеев

Нет. А то еще отклонения у себя найдешь. Не надо, парень.

Марат Елемесов

Срочно в больницу!

Николай Охрименко

Это ещё ни о чём не говорит.

Я в таком же возрасте был религиозным, а сейчас, поумнев в свои 38, стал атеистом.

Jasur Umarov

По-разному может быть.
У кого-то это может быть природная склонность. Кто-то может пытаться решить свои психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.