Ольга Хайруллина

как успокоить девушку если ей грустно или она плачет?

Н:
Наташкин :)

обними, прижми к себе, поцелуй в щечку, просто постойте в обнимку, иногда это даже лучше слов
ну можно сказать, что все будет хорошо, что ты возьмешь все в свои мужские руки и она будет полностью под твоим контролем и никто её не обидит и ты её не обидишь и прочее

Суманбар Жамбилова

погладь по головке

Бауыржан

Поцелуем.

Ольга Брагина

обними, прижми, и скажи что все будет хорошо.

Артур

добавить к высказываю Элины просто нечего.

Ирина Чистякова

смотря почему плачет

Настя

пожалеть и сказать: "Заинька, все будет и будет хорошо! " Ну, а если она постоянно истерит, то ответ ты знаешь, что делать -ведь ты мужчина.