Ка
Катик

какие могут быть намерения у 50 летнего мужчины к 20 летней девушке? могут ли быть искренние чувства?

Neo Джаборов

интересно а у девушки какие могут быть искренние чувства к 50 летнему)?

Валера Сычёв

УХ.... это наверняка ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ))))))))))

Виктория Щурова

Маришь, ну конечно же могут. Но только в одном случае, Если это отец и дочка)) ) А по другому никак...

Вячеслав Cлавенко

по идее только отцовские... все остальное извращения... это мое личное мнение

Лё
Лёня

Могут, почему же нет. Но в твоем случае вряд ли.

Антон

Все чувства к 50 годам съедает жена, теща и дети

Унтан Султан

Конечно могут. Дедуся наверно решил жениться.

Алексей Белый

А разве 50 - летний мужик не человек? Или по Вашему мнению это уже отбросы общества и ничего ценного в них нет....

Анастасия Соболевская

Мужчина в любом возрасте в душе остаётся молодым, и вполне способен на настоящее чувство! Мало ли примеров?
Другое дело, что от него хочет юная особа?

Иван Мейхер

он хочет её выебать

Алена Буцева

Еще как могут. Знаю по личному опыту)

Юлия Фалеева

Конечно могут, чем старше мужик, тем моложе хочет девушку.