Нина Рябко

Если у 25 летней девушки было всреднем по 10 мужчин то что о них можно сказать

Ирина

по 10 в неделю?
ну, она общительная...

Дмитрий Василенко

О мужчинах? Или о ком?

Ольга Шепеленко

замуж возьмут, щас всех берут

Инна Зудина

если были мужчины то она уже не девушка

Ульяна Ульяна

Нормально всё, но все зависит от ситуации это за 1 день или с каждым из них она строила отношения

Юл
Юлия

По десять мужчин - в секунду? Врет.
в месяц ?- все равно врет. Или проститутка.
в год? - плохая проститутка.

И вообще.... все еще девушка в 25 лет - это ко всему еще и дура.

Игорь Швырлов

Будет достойной женой ахахах

Юлия Кривоногова

я так понимаю ты только что с титаника. не обогрелся, зуб на зуб не попадает. как о мужчинах можно что то сказать, не зная их?

Анастасия Шенц

По вводным данным по поводу мужчин ничего сказать нельзя, но по поводу нее можно сказать стихами " если мальчиков менять любит часто кроха, это кроха просто блядь, и это очень плохо".