Георгий Суханов

Что означает, если 25-летний парень говорит, что не готов к отношениям, спустя 2 мес.?

Лейсан

Не хочет он этих отношений, только и всего.

Наташа Румянцева

Что ты ему либо не нравишься либо его не устраивает что то в ваших отношениях и он не может об этом сказать и он считает правильным поступить так.

Дмитрий Орлов

Не готов к отношениям.
А с кем - неважно. В каком бы возрасте ты не встретил Ту или Того, даже не будешь вспоминать слово такое "готов"-"не готов"...Просто отношения будут!

Сергей Польников

Лечится, по ходу. Или дебил.

Юлия Смирнова

и что? просто вы разные. ищи другого. вам не по пути

**
***&оленьк@& ***

понял, что не хочет с тобой. просто сказал помягче.

Эдуард Солод

У него появились сомнения на счет вас, не исключено, что есть кто то еще.