Ви
Виктория

Если парень говорит, что "не готов продолжать отношения если я его буду во всем подозревать"

подозревала его пару раз в том, что он мне изменяет, может быть я ошибалась... НО ЧТО ДЕЛАТЬ ГОДА ПАРЕНЬ ТАКОЕ ГОВОРИТ?

ревновала к бывшей.... когда он к ней вещи отвозил....

Nefillim

людей обременяет чрезвычайная ревность, это нормальная реакция от него

Лискачев Дмитрий

Либо не подозревай, либо расставаться.

Ви
Виталий

Мужчины бояться потерять свободу, не стоит загонять его в угол. Если он и будет изменять тебе то это произойдет в любом случае.

Шурик Каримов

Сам рассказал?