Эльдар

Отношения продолжаются...?

Поругались с МЧ, с его слов сейчас мы как бы просто друзья. но почему то все же как и раньше я почти живу у него, он не против чтоб я остаюсь, вернее сам говорит что не пущу домой, оставайся. Сейчас он в отъезде, поехал покупать автомобиль в другой город, звонит часто, рассказывает что и как, советуется. Ключи мне от квартиры оставил, чтобы кошку кормить, хотя это могла делать его бабушка, она живет не так далеко.. .
как это можно называть? почему вчера он говорит что знать меня не хочет, а седня относиться как со своей девушкой которую любит? он знает что я против нашего разрыва, потому что ссора была на бытовом плане, что я хочу продолжения отношений...

Николай Чернов

Всё будет ОК)

Alsou Alsou

найди причину и исправь, это шанс...

Антоха Канавин

он просто ещё думает что нужны ему отношения или правильно он сделал или нет! так что старайся быть внимательной к нему )