Виктория

продолжать ли отношения

Встречаюсь ( пока что) с девушкой, она моя коллега по работе. Коллектив у нас на 90% мужской. У моей девушки есть такая особенность-ей нравится быть заметной в мужском обществе. Никто из сотрудников не знает, что у нас что то есть, она сама просила не распространяться, т. к сама замужеми это ударит по ее репутации. С мужем отношений уже давно никаких нет, говорит, что любит меня. Мы сидели с сотрудниками в кафе, выпивали и в конце она пригласила на медленный танец одного парня... Это наш общий знакомый, уже в течении 5 лет. сам он женат, есть ребенок. Ему никаких отношений на стороне не надо, просто не смог отказать девушке в танце. мне было неприятно, но я сделал вид, что ничего не произошло, проводил её домой. На следующий день на работе она себя вела так, как будто ничего не было. Может не стоит обращать внимание, алкоголь все таки. Или что у трезвой, у нетрезвой наяву... Посоветуйте, как быть.

Са
Савченко

бл@дь ваша девушка, пардон. Ну, а что с этим делать-решать вам.

Марго

а помоему она просто развлекается с тобой! если она не готова на развод и ведет себя таким образом то лучше бросай ее как можно скорей! она вертихвостка, ей один мужчина не нужен, ей нужно внимание всех! так что рано или поздно она сама тебя кинет, сделай это первым!!!

Света Силантьева

иди пожри и ляг спать!

Св
Светлана

Я бы сказала, что мне это не приятно, и попросила бы объяснить почему она так сделала. Но это не повод чтобы расстаться.

Юлия Троянова

Пускай выбирет кого-нибудь одного: или мужа или тебя или того парня с кем танцевала! Уж пускай определится а то так всем подряд вешаться на шею чето неадыкватное поведение

Anvarjon

Если ты у случайных людей такие вещи спрашиваешь, что-то явно не так.

Миша Гавриков

хорошо мозги пудрит женщина
молодец

Елизавета Яковлева

Продолжай, если хорошо сосет.