Денис Павлов

Что делать, когда тело 25-летней девушки, а душа - 100-летней старухи?

Меня в этой жизни ничего не удивляет и не радует. Я - тело, делающее монотонную работу.

Юля Пискарева

в 25 мне тоже так казалось, да и не только мне, почти все. .
и также наоборот. .

почти все чем старше, тем душа не соответствует. .

вроде она моложе..

Олеся Степанова

Вопрос о смысле и цели в жизни встаёт перед каждым человеком прямо перед началом полового созревания. Мы просто забываем об этом. И происходит одно из двух: либо человек чувствует свой собственный смысл, свою цель и следует ей, либо принимает цель, навязанную социумом. Готовый, удобный вариант, но... во втором случае человек обрекает себя всю жизнь чувствовать то, что чувствуете Вы сейчас. Вернитесь назад и вспомните, либо найдите свой личный смысл всего этого... -жизни.

Вл
Владимир

Доживай.

Ольга Третьюхина

Добро пожаловать в этот поганый реальный мир!

Абдуллоев Олимжон

это значит, что ты уже жила на этой планете и у тебя были прошлые жизни

Оксана Долгова

...помнишь ли ты ту бабулю старую, которой место в автобусе не уступила?

Вот она тебя и прокляла. Сказка о потерянном времени подходит к финалу+

Николай Коженцев

сходи развлекись в церковь, может удивишься что происходит с душой при смене ангелов

Аня Сиделева

если Вы чувствуете себя телом, делающим монотонную работу - незамедлительно её поменяйте... подумайте, какое занятие Вам по душе и дерзайте... в 25 лет карьера только начинается...

Elvina Sh

В этом нет ничего удивительного. Меня наоборот не раз удивляли люди пытающиеся молодиться хотя бы душой и вести ся неадекватно своему возрасту и положению.
Я стар душой какой то жребий черный мой долгий путь тяжелый сон проклятый и упорный мне душит грудь. . спаси меня от призраков неясных безвестный друг

Марина Пучкова

Причину всего с Вами происходящего изначально ищите в себе!

Виктория

Это тебе надо пендель выписать и заставить пожить на природе.
Но это ничего, хуже когда наоборот!

Алексей 10

Давай снимим футболки и подерёмся 😄 Не знаю с чем ты связываешь 100 лет, у меня были проблемы (хотя скорее ПРОБЛЕМЫ) с родителями, они орали на меня не зависимо что я делал, даже когда в садик не ходил, ну и как то в отношениях часто оказывалось что девушка тп и отношения для неё стереотип (ну никаких чувств) , с другой которой было всё хорошо (даже слезу пускала когда я ей что то нежное говорил и спасибо что я есть) я сфэйлил (но я не изменял, нет нет там другое) ...Нас же таких не сломить и мы можем быть хорошими друзьями и даже возможно психологами если не будем везде показывать наши проблемы.

А с мурзиком вообще не согласен, ужасный совет (кто так просто влюбляется сколько из них кончает жизнь самоубийством) , надо сначала просто пообщаться, а потом уже влюбляться (главное не поздно чтобы не увели :D). Главное верить 😉

Александра Гуревич

мне кажется если ты займешься парапланеризмом, все пройдет.

Владислав Шарай

Дожидаться старости, при этом душа молодеет.

Kattabek Gaffarov

Так не бывает. Откуда тебе знать душу 100-летней старухи? Да, и старух таких нет.

Андрей

грустно? приходи на чай)

Жанико

Зарабатывай телом раз на все похер))

Алексей Смирнов

мне как раз нужно не многое сделать, не займешься)))

Дмитрий Фишер

заведи семью, хотя б мужика. в 25 лет быть девушкой не очень хорошо

Аня Иванова

Займитесь омоложение души. Есть способы.

Ольга Ким

Тебе нужно влюбиться.

Юлия Барановская

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.