Психология
25- летняя девушка сказала мне, что я уже старый... (мне 31 год). Это что старость уже?
Вообще-то для молодых это характерно. Мне в 15))) лет казалось, что человек, которому 21 год для меня старый))). Не вообще старый, а конкретно для меня. Хотя мы немного неверно выражаемся, не старый, а взрослый. А сейчас зачастую 25 летние всё чувствуют себя слишком молодыми. Изменения пошли в сознании не в ту сторону)))
Людмила Жихарева
Хм ну а разве 25 летние не молодые?
Всё относительно. Мне тоже в 19 лет 24-хлетний парень казался стариком.
Она всё ещё верит в то враньё насчёт своей внешности, что говорят ей её мужчины!))
Зубы надо вставить. Заработай. импланты. Клинику проверь
...я бы быстро себе скомандовал... крууухом!... бегом маршшш!!!
ой, а она тоже не юная девица.. она ужо старая кошёлка))
Ольга Бондарчук(Малеева)
Я также подумал. Я. Я себе найду 19 летнюю
Евгения Усикова
вот и правильно!))
Светлана Комарова
у тю-тю, моя лапочка иди ко мне!)
Возможно она имела ввиду, что взрослый.
Ольга Бондарчук(Малеева)
Ну, она сказала " старый"
точнее, зависимость от чужого мнения.
Вообще то облучение не только на зубы и волосы действует, поэтому сложно судить, а полностью здоровый человек до глубокой старости может и должен быть в силе.
Вали на пенсию))
Ольга Бондарчук(Малеева)
Да я собираюсь, написал письмо в министерство
Екатерина Винникова
)))))
Блестящий фантик на тротуаре стоит ли подбирать? А вдруг пустышка?
У меня супруга на 15 лет моложе меня, сын на 40, а женился я в 34.
Всё нормально.
35 лет заканчивается молодость и начинается зрелость.
Это не дура, а ДУРОЧКА! )) Мужчина пока стойкий всегда молодой !!!
Она не смогла Вас полюбить, а так-то в 31 из шкуры-сшить что-то можно, не такой Вы уж-и старый!
Ольга Бондарчук(Малеева)
Всмысле, я шкура что-ли?
Гульнара Хайбуллина
ИЗ Вашей шкуры, по жизни, может, ты-и не шкура, а-наоборот
Ольга Бондарчук(Малеева)
А что из меня ещё что-то шить нужно? Я ещё не личность?
Гульнара Хайбуллина
Личность оставим-богу, а из тебя чучело сделаем
Ты в Кащенко служил, адъютантом у Наполеона с 8 палаты
Ольга Бондарчук(Малеева)
Так точно!
Ну вообще процесс старения уже запущен, строго говоря, можно и так сказать, но лучше наверно какую-то градацию придумать или использовать...
Ольга Бондарчук(Малеева)
А в каком возрасте запускается процесс старения?
Ольга Бондарчук(Малеева)
Да, я уже чувствую тяжесть в теле...
6 лет разницы - это не старый. Но отсутствие зубов явно отталкивает :)
А что ровесницу не ищешь? Старые?)