Психология

Мне 17 мая будет 31 год..(((, я старая? А ведь недавно где-то 22-25 было..

Не расстраивайтесь, Габриела!
Чем дальше в лес, тем дело мастера боится.
Ольга Уварова
Лучший ответ
Наталья Спасибо.
Самое то!
Наталья каждый день месяц год я с космической скоростью приближаюсь к этим "древним"...
А почему вы Габриэла? )
Просто интересно))
Кристина Ефимова Просто это Ник такой.. на самом деле моё имя очень распространённое..))
Ну не обижайте тех, кому уже больше..
Дело не в цифрах, а в том, сколько дают на вид. Фитнес, питание, аффирмации. Мне будет 18-го 41, но старой я себя считала в 25, а потом все моложе и моложе.
Конечно старая! А мне 41 и я очаровашка .
Наталия Лузина
Ну и мне в этом году столько же стукнет, и что? Может, в кино (кафе, ресторан, сразу постель ))) )?
Кристина Ефимова Может и можно.. но не сразу постель так это уж точно!
Неправильно вы, Габриэла, считаете.. . Вам теперь лет 15 каждый год будет снова 30. А потом посмотрим))
Нет, вы еще не старая!
И еще будете не старая лет 10!
А потом будете ни то, ни сё, но ищо ничо, лет так примерно пять-шесть.
А потом будите никакая еще лет 10.
А потом уже будете старая.
Если конечно, доживете, чего вам искренне не советую: чо харошева быть старой?
Наталья я не хочу стареть....так страшно смотреть и видеть себя стареющей в зеркале.
Жизнь после 30 только начинается. Будьте здоровы и живите счастливо!
Ой, да не старая вы, просто давняя...))))
Elena Beridze
Бывает, что и 25-летние ведут себя как старики, или выглядят на 40 в силу пагубных привычек; а бывает 30-летний человек интересен, легок в общении, "гибкий" во взглядах; хорошо выглядит, в конце концов. Так какой вариант Ваш?