Лариса Фролова

Почему на сайтах знакомств девушки от 18 до 25 выглядят как старые бабки(я в шоке)?

Ма
Мария

Я тоже смотрю и в шоке-жрать пива меньше надо...Не люблю на женщин пи*еть но что правда то правда,а мне потом ни кто не верит что мне 22 из за таких...

Елена

У них на фотошоп денег не хватает. Потому и пытаются на сайтах знакомств спонсоров искать.

Ирина

Ну, если уже в 13-выглядят, как 30-ние, то чему тут удивляться?) )
Все хотят преподнести себя в лучшем виде, а получается как раз наоборот. Вот такие вот печальные дела)

Светлана

Нормальные на таких сайтах не зависают, там пересортица, товар залежалый

Ма
Мария

нули в возрасте убавляют, а то совсем никто не пишет

Са
Сангерим

на это и сайт знакомств

Наталья

Пудрят мозг, возраст занижают старые шаболды. Цену набивают, прикинь, они уверены, что от этого у них больше шансов на знакомство..)))

Ир
Ирина

ВРУТ они там всё! Не там искать надо)))))

Cветлана

Вокруг себя никому не сгодились, ищут подобных себе в интернете. Курят и бухают, вот и причина.