Мария Кулагина

Почему на сайте знакомств нет ни одной приличной девушки? Одни проститутки сидят--я в шоке! А как тогда искать?

Сергей Калинин

Там всех хватает.

Светлана Садилова

В библиотеках, театрах, музеях.

Ольга Орлова

Ищи на сайте проституток. Издавна считается, что из проституток выходят хорошие жены.

Максим Сташков

Никак. Живи один.

Эля Лиса

Так как и я ...до 52 лет и ищу...

Ирина Сабирова

Бери проституток и будь их ХОЗЯИНОМ.

Юр
Юрий

Ты ни чем от них не отличаешься. Ни чем поверь - такие же люди.

Юл
Юлия

Тебе уже не надо

Светлана Щевелёва

Лучше в реале искать! ----ответ: ----ну лично я считаю, что на сайтах и в инете, только лузеры знакомятся) ) если ты норм, то по любому можно найти хорошую девушку)

Евгений Высоцкий

Если жизнь до сайта знакомств довела, то тебе реально проще проституток водить. . Дешевле и мозг никто не выносит...))))

Кирилл Андреев

Вам нужна головная боль ..!- тогда ищите. Пойдут сопливые дети, он и она будут не высыпаться, денег не будет хватать.. пойдут скандалы, взаимные оскорбления а вам выпить захочется, чтобы забыться ...а тут еще ипотека за горло держит .. Это вам нужно..!? тогда вперед!

Али Алиев

Лет 5-6 назад, Я бы Тебя со Столькими Дамами познакомил, выбирать пришлось бы.. . Сейчас все контакты потеряны...

Артур Давлетшин

Дамы, ну что вы так всполошились. обидным словом назвали. Ну и что. Проститутка это не самое худшее. Вы лучше посмотрите сколько здесь придурков от мужского пола. Вот это то проблема.

А то, что бедный мужик ищет и не может найти, так фантастика в соседней категории. Ищи там.

Ion Zavtoni

Ты наверное самых красивых высматриваешь. Ты что серьезно думаешь что молодая и красивая женщина найти себе мужика не может в жизни, что она на сайт пошла c этой целью? Выбирай тетечек попроще, среди них и контингент получше.

На
Наталья

Почему обязательно "Сайт знакомств"? Зайдите в "Знакомства" на форуме "Кому за 40", может там кто заинтересует? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]